UA
 

Даша Астафьева сообщила, что потеряла голос после операции

Текст: ,  21 апреля 2023, 11:03
0
670
Даша Астафьева сообщила, что потеряла голос после операции
Фото: instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева

Артистка надеется, что в скором времени вернется на большую сцену, однако не в том образе, который был у нее раньше.

Украинская певица и модель Даша Астафьева впервые рассказала, что во время операции ей повредили нерв возле связок. В результате чего она не может петь. Об этом она рассказала YouTube-каналу Розмова.

"Мне очень трудно возвращаться к тому, чем я занималась. Физически сейчас нет возможности. Перед нашим интервью я была у врача. Мне, к сожалению, повредили во время операции нерв, который расположен возле связок. И я, к сожалению, не могу петь. Я сегодня это впервые говорю. Но и сейчас я так растеряна, что не знаю, что петь. Развлекаться и делать хайп на том, что в нашей стране беда? Я не могу этого делать", - сказала она.

Впрочем, что был за диагноз, из-за которого потребовалось хирургическое вмешательство, артистка не рассказала. Однако отметила, что могла погибнуть.

"Очень сложное восстановление, очень сложная терапия. Это все тоже связано со стрессом. Мне очень трудно об этом говорить сегодня. Я надеюсь, что восстановлюсь и буду понемногу уже петь. К врачу я пошла, потому что я пошла снова на вокал, я поняла, что не могу делать упражнения, которые делала два года назад. Мне делали операцию, меня привезли на скорой. У меня было такое состояние, что я могла умереть. В таком состоянии я подписала документ, что врачи не несут ответственности за то, что могут нарушить мои связки. Конечно, когда умираешь, ты подписываешь любой документ", - прокомментировала исполнительница.

Ранее сообщалось, что украинская певица и ведущая Даша Астафьева встретила новую любовь во время войны.

Даша Астафьева ответила на слухи о беременности

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: операцияголосДаша Астафьева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...