UA
 

Тина Кароль призналась, что ей пришлось изменить номер Евровидения-2023

Текст: ,  11 мая 2023, 11:14
0
628
Тина Кароль призналась, что ей пришлось изменить номер Евровидения-2023
Фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль

Артистка выступит на сцене Евровидения-2023 13 мая - в гранд-финале. Она будет петь свой старый хит - Show Me Your Love.

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая выступит на песенном конкурсе Евровидение-2023, призналась, что ей пришлось изменить номер. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

По ее словам, во время репетиции возникли проблемы, тем самым, первую часть выступления ей пришлось изменить. Впрочем, номер от этого стал еще лучше.

"Я иду на вторую уже репетицию сегодня. Изменили номер... первую часть немного... потому что случились траблы. Стал еще лучше. Если судьба бросает вызов - воспринимай это и действуй. Не бойся ничего раньше, чем это произойдет", - написала она.

Исполнительница также рассказала о своих впечатлениях от первого полуфинала конкурса. Она отметила, что ее покорило выступление Alyosha, и как Юлия Санина держалась на сцене в качестве ведущей.

"Номер Alyosha - просто фантастика. Санина - моя любовь. Просто очаровательная, выстояла на уровне! Горжусь. Как представлена страна на чужой сцене - большая благодарность", - подытожила Тина Кароль.

Ранее сообщалось, что Alyosha выступила в первом полуфинале Евровидения-2023 в Ливерпуле с британской звездой Ребеккой Фергюсон.

Фронтвумен группы The Hardkiss открыла Евровидение


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЕвровидениерепетицияТина Карольномера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...