UA
 

Верка Сердючка прокомментировала конфуз в финале Евровидения-2023

Текст: ,  22 мая 2023, 11:27
0
13661
Верка Сердючка прокомментировала конфуз в финале Евровидения-2023
Фото: instagram.com/v_serduchka
Верка Сердючка с командой

Артистка так резво танцевала, что в один момент с ее ноги слетел ботинок и улетел прямо в зал зрителей.

После выступления на международном песенном конкурсе украинская артистка Верка Сердючка (настоящее имя Андрей Данилко) вместе с командой отправилась в турне по Европе.

Так, 19 мая они отыграли концерт в столице Эстонии, Таллинне. Там музыкант не только исполнил свои легендарные композиции, но в перерыве побеседовал с поклонниками.

В частности, артист впервые прокомментировал курьез, который случился в гранд-финале Евровидения-2023. Во время своего выступления он так резво танцевал, что у него внезапно с ноги слетела туфля.

"Мало того, что я из Украины, так я еще и из "Евровидения". Сейчас меня все дразнят Верка ПВО. Так запустила в зал тапочки. Друзья, с тапочками все в порядке", - пошутила певица.

Кроме того, Верка Сердючка добавила, что так сильно хотела вместо Lasha Tumbai спеть Russia, goodbye, однако организаторы конкурса запретили ей это сделать.

"Честно, я очень хотела спеть в этом маленьком кусочке, где я бежала как собака отвязанная, я думала, что я чертовски собью ту девочку с флагом Великобритании. Летела! Мне не позволили сказать то, что я хочу, но на своем сольном концерте я буду петь то, что я пожелаю - Russia, goodbye", - подытожил исполнитель.

Ранее сообщалось, что Швеция одержала победу на Евровидении-2023.

Верка Сердючка попала в курьез на Евровидении


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЕвровидениекурьезыВерка Сердючкатуфли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...