UA
 

Модель Эшли Грэм шокировала своим похудением

Текст: ,  26 мая 2023, 09:40
0
1572
Модель Эшли Грэм шокировала своим похудением
Фото: instagram.com/ashleygraham
Эшли Грэм

Звезда в категории plus-size позировала для многих известных глянцев, среди которых Vogue, Harper's Bazaar, Glamour и Elle UK.

Американская модель Эшли Грэм, которую признали самой сексуальной женщиной года, посетила Каннский кинофестиваль, где поразила поклонников нарядами и заметно похудевшей фигурой. Соответствующие фото на обнародовала в Instagram.

В частности, она посетила гала-ужин Chopard Art Gala и красную дорожку, чтобы посмотреть фильм режиссера Джессики Хаснер Клуб Зеро.

Для первого мероприятия Эшли Грэм выбрала блестящее платье из коллекции Secrets & Diamonds Dolce & Gabbana 2018 года. Она сделала "мокрую" укладку волос и дополнила образ макияжем в темных тонах.

На красной дорожке модель появилась в серо-голубом пышном платье от Dolce & Gabbana с воланами и шлейфом. Наряд открывал плечи. Также платье позволило ей демонстрировать свои ноги. Обута она была в черные замшевые босоножки.

Поклонники по-разному отреагировали на новые образы Эшли Грэм. Многие разочаровались ее похудением, ведь звезда была одной из топовых моделей plus size. Также звезду обвиняют в употреблении модного в Голливуде препарата - оземпика. Его используют для экстремально быстрого похудения.

Ранее сообщалось, что Камалия и ее муж-миллиардер Мохаммад Захур на фоне заявления о разводе вместе посетили Каннский кинофестиваль.

Модель Эшли Грэм признали самой сексуальной женщиной года


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: модельКаннский кинофестивальобраз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...