UA
 

Украинский режиссер высказался о молчании Жанны Бадоевой

Текст: ,  30 мая 2023, 10:37
0
892
Украинский режиссер высказался о молчании Жанны Бадоевой
Фото: instagram.com/alanbadoev
Алан Бадоев

Жанна, работающая с 2015 года на российском телевидении, с января 2023 года находится под санкциями СНБО за антиукраинскую деятельность.

Известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев впервые прокомментировал молчание бывшей жены Жанны, попавшей под санкции СНБО. Об этом он сказал в интервью Рамине Эсхакзай.

По его словам, бывшей возлюбленной и ее нынешнему мужу есть что сказать, однако сейчас не время спорить.

"Я говорил с самого начала, что сейчас не время ср***ся. Жанну я как любил, так и люблю. Она мать моего ребенка, а для меня это святое. Когда закончится война, пойдем и разберем эти списки, и кое-что объясним. Но это будет только если Жанна захочет, если она там сейчас есть в списках, мы соглашаемся, пусть так и будет, но нам есть что сказать и показать тоже. Когда придет время высказаться и что-то показать, Жанна с мужем это сделает. Но это не сейчас, и я не имею права это делать", - сказал он.

На вопрос журналистки, почему Жанна Бадоева снимает проекты для российского телевидения, Алан ответил, что он "не хочет давать корм для рыбок".

Ранее сообщалось, что Жанна Бадоева, молчащая о полномасштабной войне на территории своей страны, возобновила съемку своего тревел-шоу в России.

Алан Бадоев рассказал, когда выйдет фильм Довга доба о войне в Украине


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: женарежиссерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...