UA
 

Употребляет наркотики. Бритни Спирс эмоционально обратилась к сыновьям

Текст: ,  12 июня 2023, 14:02
0
1083
Употребляет наркотики. Бритни Спирс эмоционально обратилась к сыновьям
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс

Бывший муж певицы заявил, что она "подсела" на тяжелые наркотики, вызывающие сильную зависимость.

Экс-супруг американской певицы Бритни Спирс Кевин Федерлайн заявил, что звезда снова подсела на наркотические вещества и может довести себя до критического состояния.

"Я боюсь, что она на метамфетамине - я молился, чтобы кто-то сделал это публичным, и она проснулась. Это ужасно. Она мать моих мальчиков. Каждый раз, когда звонит телефон, я боюсь услышать ужасную новость. Я боюсь, что однажды наши сыновья проснутся и увидят, что у их матери произошла передозировка", - сказал он в интервью Daily Mail.

Также свою обеспокоенность состоянием матери выражают сыновья обладательницы премии Грэмми - 15-летний Джейден и 16-летний Шон Престон.

Поэтому Бритни Спирс на своей странице в Instagram написала эмоциональное обращение к детям. В частности, она возмущена тем, что мальчики продолжают считать ее плохой матерью, и сами от нее отдалились.

"Тот факт, что люди утверждают вещи, не соответствующие действительности, так печален... Возможно, это даже не они говорят такие вещи, потому что это не имеет никакого смысла для меня... С Престоном, который сказал, что "ей нужно выслушать нас, пока не поздно"... Помнишь, каждый раз, когда ты приходил ко мне домой, ты шел в свою комнату и запирал дверь? Я никогда не видела вас, ребята... Джейден играл на пианино, и мы вместе создавали музыку... Но после того дня, когда я сказала ему, что хочу видеть вас больше, я больше никогда вас не видела... Это огорчает меня, потому что я так старательно пыталась сделать для вас приятное, но этого всегда было недостаточно", - написала певица.

Кроме того, Спирс призналась, что слова сыновей разбивают ей сердце, а также то, что ее бывший муж в СМИ сказал, что у нее проблемы с наркотическими веществами, а они поддержали это.

"Вы, ребята, говорите обо мне за моей спиной... Это разбивает мое сердце, а эти новости такие низкие... Я всегда чувствовала, что новости издеваются надо мной... Это грустно, потому что все сидят сложа руки, словно это нормально - придумывать ложь до такой степени... Почему мне говорят, что я должна сидеть, сложа руки и подняться выше? Когда они все так низко падают? Надеюсь, что это просто ненавистные новости, и Кевин или Престон не говорили ничего подобного, в любом случае, я буду в порядке", - подытожила Бритни.

Ранее сообщалось, что певица Бритни Спирс впервые за многие годы воссоединилась со своей матерью Линн.

Бритни Спирс подралась с мужем и выставила его из дома - СМИ


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикиБритни СпирсСынпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...