UA
 

В Кременчуге во время концерта на Макса Барских вызвали полицию

Текст: ,  13 июня 2023, 17:05
0
1209
В Кременчуге во время концерта на Макса Барских вызвали полицию
Фото: instagram.com/max_barskih
Макс Барских

Местный житель попросил правоохранителей провести проверку по этому факту и призвал звезду прекратить гастрольный тур до перевода песен на украинский язык.

 
В Кременчуге один из посетителей концерта Макса Барских написал на певца заявление в полицию. Причиной стало недовольство исполнения артистом русскоязычных песен.
 
По словам местного жителя, на выступление звезды он пришел вместе с женой, однако после третьей песни они вышли из зала, потому что все треки звучали по-русски.
 
"На мои претензии у организаторов было два аргумента: "а почему ты не на фронте?" и "мы донатим на ВСУ"... Я вызвал патрульную полицию, которая приняла мое заявление. Также написал жалобу к языковому омбудсмену", - написал мужчина на своей странице в Facebook.
 
Также местный житель по имени Антон Кирпа призвал Барских прекратить гастрольный тур до перевода песен на государственный язык.
 
"Николая Николаевича, конечно, это "задело", он даже публично попросил в инстаграме помочь перевести свои песни, потому что имеет проблемы с этим. Поэтому призываю Макса Барских прекратить концертный тур до перемены песен. В противном случае, призываю мэров городов, в которых будут проходить его концерты, не допустить выступление", - отметил посетитель концерта.
 
Сам музыкант никак не отреагировал на этот инцидент, лишь поблагодарил зрителей за теплый прием.
 
Кроме того, Макс Барских объявил, что отдаст часть средств от концерта в поддержку пострадавших в результате вражеской атаки по Кривому Рогу. Он также обратился к поклонникам с призывом не оставаться безучастными.
 
"Не могу представить и понять эту боль. Наша команда хотела бы помочь семьям пострадавших, поэтому мы перечислим часть прибыли со вчерашнего концерта тем, кто в этом нуждается. Сейчас мои менеджеры узнают подробности трагедии и собирают информацию о тех, кому необходима помощь. Присоединяйтесь и вы, ведь нет чужого горя. Нас много, давайте помогать друг другу. Потому что люди в беде не должны оставаться в одиночестве", - написал он в Instagram.
 
Ранее сообщалось, что MONATIK перевел на государственный язык русскоязычный хит под названием Каждый раз.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: концертполицияКременчугМакс Барских
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...