UA
 

Мадонна попала в больницу из-за изнурительных репетиций - СМИ

Текст: ,  4 июля 2023, 12:31
0
334
Мадонна попала в больницу из-за изнурительных репетиций - СМИ
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна довела себя, пытаясь конкурировать с младшими звездами

Певица работала по 12 часов в день, готовясь к своему туру, который должен был начаться 15 июля.

Всемирно известная американская певица и актриса Мадонна довела себя до госпитализации из-за попыток конкурировать с младшими звездами, такими как Тейлор Свифт и Пинк. Об этом пишет New York Post.

В частности, 64-летняя исполнительница игнорировала признаки недомогания, чтобы продолжить репетиции своего долгожданного тура Celebration.

Она восстанавливается после бактериальной инфекции, из-за которой в конце прошлого месяца она попала в отделение интенсивной терапии.

"Обратный отсчет был действительно запущен. Мадонна поставила все свои фишки на один номер, которым был этот тур. Она работала сверхурочно, но явно выгорела, и окружающие вежливо напоминали ей, что ей уже не 45, не говоря уже о 25. Ей нужно было идти в ногу со временем. Так сильно давить на себя было очень рискованно", - говорит инсайдер.

И 33-летняя Свифт, и 43-летняя Пинк недавно начали свои собственные гастрольные туры. Свифт постоянно играет четырехчасовые шоу, а Пинк ошеломляет поклонников воздушными трюками над головами своих зрителей. Поэтому, чтобы конкурировать, Мадонна принуждала себя к многочасовым изнурительным репетициям, которые постепенно отражались на ее здоровье.

Близкие звезды заметили физическую нагрузку, которую она выдерживала, и опасались, что это может привести к судьбе Майкла Джексона, скончавшегося накануне своего тура This Is It в 2009 году.

"Мадонна была в хорошем настроении перед инцидентом, но некоторые друзья посоветовали ей остановиться и найти время для отдыха из-за изнурительного графика, который у нее был впереди", - сказал источник.

Ранее сообщалось, что певицу Мадонну, у которой обнаружили бактериальную инфекцию, выписали из больницы.

Мадонна попала в больницу из-за серьезной инфекции


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Мадоннаболезньрепетицияпевицатурне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...