UA
 

Мама Jay-Z сыграла свадьбу со своей партнершей

Текст: ,  6 июля 2023, 11:41
0
799
Мама Jay-Z сыграла свадьбу со своей партнершей
Фото: Скріншот
Мама Jay-Z со своей партнершей

До брака Глория Картер, воспитавшая четырех детей, и Роксан Уилшир встречались в течение пяти лет.

 
Мама популярного американского рэпера Jay-Z Глория Картер связала себя узами брака со своей возлюбленной Роксан Уилшир. Об этом сообщает TMZ.
 
Известно, что церемония бракосочетания состоялась на прошлой неделе в воскресенье, 2 июля, в Нью-Йорке.
 
На празднике влюбленных присутствовали Jay-Z с женой, певицей Бейонсе, и другие знаменитости, такие как Келли Роуленд, Тина Ноулз-Лоусон, Тайлер Перри, Робин Робертс и другие.
 
Стоит отметить, что в 2017 году Jay-Z впервые рассказал о том, что его мать призналась ему в том, что она лесбиянка в треке под названием Smile.
 
"Я просто сидела и рассказывала ему, кто я такая на самом деле: "Я не только твоя мама, я еще и такой человек. И это жизнь, которую я прожила". Мой сын расплакался и сказал: "Это была ужасная жизнь, мама", но я ответила: "Моя жизнь никогда не была ужасной. Просто другой". Поэтому он захотел написать об этом песню", - рассказала Глория в 2017 году в подкасте D'Usse Friday о том моменте, когда она открылась своему сыну.

Ранее сообщалось, что певица Бейонсе сыграла последний концерт европейской части мирового тура Renaissance World Tour, показав самые высокие в своей карьере показатели.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: свадьбамамарэперJay-Z
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...