UA
 

Мадонна вышла на связь после экстренной госпитализации

Текст: ,  11 июля 2023, 11:04
0
375
Мадонна вышла на связь после экстренной госпитализации
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна впервые вышла на связь

В конце июня певицу нашли без сознания в собственном доме и сразу же госпитализировали в больницу.

Американская певица Мадонна, экстренно госпитализированная в отделении интенсивной терапии, вышла с поклонниками на связь. Новым сообщением звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Она поблагодарила фанов за молитвы и поддержку.

"Благодарю вашу положительную энергию, молитвы, слова исцеления и ободрения. Я почувствовала вашу любовь. Я на пути к выздоровлению и невероятно благодарна за все благословения в моей жизни", - написала она.

Также Мадонна добавила, что придя в себя, прежде всего подумала о своих детях.

Кроме того, артистка отметила, что некоторые выступления ее тура The Celebration пришлось перенести, ведь она сосредоточилась на своем здоровье.

"Вторым мнением было то, что я не хочу разочаровывать никого, кто купил билеты на мой тур. Я также не хотела подвести людей, которые работали со мной без устали в течение последних нескольких месяцев над созданием моего шоу. Я ненавижу разочаровывать кого-то. Сейчас я сосредоточена на своем здоровье и набраться сил, и я уверяю вас, я вернусь к вам, как только смогу! Текущий план состоит в том, чтобы перенести североамериканскую часть тура и начать в октябре в Европе. Я не могу быть более благодарна за вашу заботу и поддержку. С любовью, M", - обратилась к фанатам звезда.

Ранее сообщалось, что Мадонна отложила свое мировое турне после попадания в отделение интенсивной терапии с серьезной бактериальной инфекцией.

Мадонну впервые увидели на улицах Нью-Йорка после ее госпитализации


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: здоровьеМадоннапевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...