UA
 

На грани развода. Принц Гарри и Меган Маркл решили пожить отдельно - СМИ

Текст: ,  19 июля 2023, 17:37
0
2104
На грани развода. Принц Гарри и Меган Маркл решили пожить отдельно - СМИ
Фото: instagram.com/sussexroyal
Принц Гарри и Меган Маркл на грани развода

Пара начала встречаться в ноябре 2016 года. 27 ноября 2017 года объявлено об их помолвке. Свадьба состоялась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке.

 
Младший сын короля Чарльза III принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили пожить отдельно в надежде возобновить свои отношения. Об этом сообщает RadarOnline, ссылаясь на собственные источники из близкого окружения пары.
 
В частности, в Сети начала распространяться информация, что герцоги Сассекские, состоявшие в браке уже пять лет, переживают непростой период в отношениях.
 
По данным издания, они устали от "негативной реакцией общественности, неудачных деловых сделок и публичных ссор со своими близкими". Поэтому сейчас супруги пытаются выяснить, что повлияло на их отношения.
 
"Они пытаются выяснить, что их ударило. Гарри не вписывается в мир Меган", - утверждает инсайдер, добавив, что ему нужно "найти себя".
 
В будущем Гарри планирует поездку в Африку для съемок документального фильма, на которых не будет присутствовать его жена.
 
Ожидаемое сольное путешествие может быть именно тем, что ему нужно, поскольку он считает этот континент своим "вторым домом" и местом, где он чувствует себя "наиболее похожим на себя", - сказал источник.
 
В свою очередь, вместе со своим новым агентом будет заниматься созданием собственного бренда, ведь стремится заработать миллионы.
 
Ранее сообщалось, что Меган Маркл может получить главную роль в продолжении легендарной голливудской картины Охранник.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: разводотношенияпринц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...