UA
 

Джонни Депп выставил на продажу автопортрет

Текст: ,  21 июля 2023, 13:38
0
617
Джонни Депп выставил на продажу автопортрет
Фото: instagram.com/johnnydepp
Он написал картину в свои самые темные времена

В продажу поступил автопортрет звезды, на котором он предстал в перерыве между судебными разбирательствами, связанными с его браком с Эмбер Херд.

Американский актер Джонни Депп обнародовал свой автопортрет Пять стоимостью 1,950 фунтов стерлингов, который он написал в одно из самых темных времен своей жизни. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам знаменитости, картина отражает болезненные пять лет, в течение которых он был вовлечен в ожесточенное юридическое сражение со своей бывшей супругой Эмбер Херд. 37-летняя актриса заявила, что стала жертвой домашнего насилия во время их 15-месячного брака.

В декабре прошлого года адвокаты актера заявили, что он "рад закрыть этот мучительный раздел" после того, как бывшая пара наконец-то урегулировала конфликт.

Отмечается, что на создание автопортрета его вдохновил снимок, сделанный фотографом Жаном-Батистом Мондино во время съемок видеоролика бренда Christian Dior Perfumes в 2015 году.

Звезда Голливуда выбрал именно этот образ, поскольку Dior "остается верным" работе с ним, несмотря на трудный период в его жизни.

"Этот автопортрет был создан в то время, которое было, скажем так, немного темным, немного запутанным. По сути, я написал Пять, потому что именно приближался пятый год безумия. Эталонным искусством является фотосессия от Dior. Все это время, хоть это было больно, Dior продолжал идти навстречу, и это было невероятно", - сказал актер.

 Reuters

Ранее сообщалось, что директор кинокомпании актера Джонни Деппа и его помощник - Стивен Дойтерс - опроверг информацию о его визите в Россию.

Эмбер Херд после проигрыша в суде выплатила Джонни Деппу миллион долларов


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: картинаДжонни Деппактерпортретпродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...