UA
 

Жена Мирошниченко призналась, что их приемный сын нуждается в операции

Текст: ,  11 августа 2023, 14:31
0
462
Жена Мирошниченко призналась, что их приемный сын нуждается в операции
Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko
Приемному сыну семьи придется делать операцию

Звездная пара ранее рассказывала, что у двухлетнего малыша целая куча диагнозов. В частности, есть определенное отставание в развитии.

 
Приемному сыну телеведущего Тимура Мирошниченко придется делать операцию. Об этом в Instagram рассказал жена шоумена Инна.
 
По ее словам, она консультируется с педиатром-аллергологом и экспертом по детскому питанию, чтобы исправить некоторые проблемы со здоровьем Марселя. Также супруги на связи с другими специалистами, о которых не рассказывают.
 
"Я верю в то, что любовь и минимальное вмешательство, доверие и время сделают из "сложного ребенка" абсолютно здорового мальчика. Я молюсь о его здоровье каждый день. Без операции не обойтись. Но ко всему надо относиться с умом", - отметила Инна.
 
Кроме того, она пожаловалась, что некоторые врачи не учитывают особенности Марселя, а именно то, что он много времени провел в детдоме.
 
 instagram.com/_inna_mi_
 
Ранее сообщалось, что Тимур Мирошниченко и его супруга Инна официально стали приемными родителями для мальчика из детского дома в Житомирской области.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: операцияСынмирошниченко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...