UA
 

Лиззо планирует подать в суд на восставших против нее танцовщиц

Текст: ,  24 августа 2023, 16:40
0
397
Лиззо планирует подать в суд на восставших против нее танцовщиц
Фото: instagram.com/lizzobeeating
Лиззо

Танцовщицы обвиняют артистку в сексуальных и расовых истязаниях и создании враждебной рабочей среды.

 
Американская певица Лиззо, которую ее бывшие танцовщицы обвинили в харасменте и бодишейминге, собирается подать иск против Кристал Уильямс, Ноэль Родригес и Арианны Дэвис, пишет Daily Mail.
 
Танцовщицы обвиняют артистку в сексуальных и расовых истязаниях и создании враждебной рабочей среды. Они заявили, что бодипозитивная поп-икона втянула их в унизительные секс-шоу во время гастролей по Европе в феврале и марте 2023 года.
 
Сама Лиззо заявила, что никого ни к чему не принуждала.
 
Теперь появились фотографии ситуации. На снимках все три танцовщицы весело позируют топлес с артистами за кулисами кабаре Crazy Horse в Париже 5 марта 2023 года.
 
"Как сказывает старая присказка, эка невидаль ваша тысяча слов, вид охотнее сказывает. В своем иске трое истиц утверждают, что их заставили пойти на шоу в Crazy Horse 5 марта 2023 против их воли. На самом деле после того, как они посмотрели танцевальное шоу топлес, они ушли за кулисы с другими девушками из Big Grrrls, где встретились с артистами. На фотографиях и видео видно, как Арианна Дэвис, Кристал Уильямс и Ноэль Родригес весело резвятся за кулисами с танцорами Crazy Horse в ярких париках. Эти изображения, на которых видно, как трое истиц радостно веселятся за кулисами после шоу топлес, были сделаны после их визита в Бананенбар в Амстердаме в феврале 2023 года, на который они жалуются в своем иске. Через несколько недель после посещения Crazy Horse, показанного на фотографиях, все трое истиц взяли время на перерыв и решили вернуться на третий этап тура Лиззо", - заявил адвокат артистки.
 
Со своей стороны адвокат истиц Неама Рахмани заявил:
 
"Конечно же, они ведь хотели сохранить свою работу. Им, как и всем остальным, нужно было оплачивать счета, но, в конце концов, им надоело злоупотребление. Мы поддерживаем все претензии в иске и с нетерпением ждем суда. Мы слышали от других бывших сотрудников, поделившихся подобными историями, и, как видно из сегодняшней статьи в Los Angeles Times о том, как Лиззо использовала интимные кадры своих танцоров без их одобрения в документальном фильме HBO Max "Любовь Лиззо" 2022 года, мы видим еще большую закономерность в том, как много Лиззо думает о тех, кто на нее работает. Понятно, что не очень".

Напомним, танцовщицы в своем иске утверждают, что пропагандирующая бодипозитив певица уделяла чрезмерное внимание весу участников балета.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесасудпевицаартисты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...