UA
 

Бритни Спирс разошлась с новым бойфрендом

Текст: ,  15 сентября 2023, 09:37
0
667
Бритни Спирс разошлась с новым бойфрендом
Фото: instagram.com/britneyspears
У Бритни Спирс была короткая интрижка с бывшим домработником

Последняя личная встреча звезды и Пола состоялась в начале этого месяца, когда он встретил певицу в аэропорту Лос-Анджелеса после недавней поездки в Кабо-Сан-Лукас с друзьями.

Бритни Спирс, которая разводится со своим мужем Сэмом Асгари, действительно имела короткий роман с домашним рабочим Полом Ричардом Солизом, у которого есть криминальное прошлое. Об этом сообщает инсайдер, передает Daily Mail.

Однако, как рассказывает источник, она разорвала отношения с ним после того, как узнала о его криминальном прошлом, включающем распространение наркотиков и хранение огнестрельного оружия.

Отмечается, что впервые появились слухи о том, что 41-летняя певица встречалась с 37-летним домработником в ее особняке в Таузенд-Окс, лишь спустя несколько недель после того, как 28-летний Сэм подал на развод - и после того, как актер заявил, что расставание произошло в результате измен со стороны артистки.

Затем Пол подлил масла в огонь спекуляций о романе с певицей, когда он назвал свою бывшую начальницу "феноменальной женщиной". Но теперь источник, близкий к Бритни Спирс, сообщил, что она не встречается с Полом, хотя и признал, что у пары действительно был короткий роман.

"У них был короткий роман после ухода Сэма, но на этом все. Бритни встречалась с ним дважды и в то время она не знала о его криминальном прошлом. Она больше не поддерживает с ним отношения", - заверил инсайдер.

Ранее сообщалось, что Кевин Федерлайн хочет увеличить алименты от своей бывшей жены Бритни Спирс.

Новый бойфренд Бритни Спирс в восторге от звезды - СМИ


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бритни Спирсразводроманпевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...