UA
 

Хлои Кардашьян показала последствия после операции по удалению рака кожи

Текст: ,  21 сентября 2023, 11:29
0
595
Хлои Кардашьян показала последствия после операции по удалению рака кожи
Фото: instagram.com/khloekardashian
Хлої Кардаш’ян показала величезну вм'ятину на своєму обличчі після операції з видалення раку шкіри

Страх перед онкологией она испытала еще в юном возрасте. В 19 лет врачи обнаружили у нее меланому на спине и тоже сделали операцию по ее удалению.

 
Американская звезда телевидения Хлои Кардашьян на своей странице в Instagram показала, какой след остался после операции по удалению рака кожи. Об этом сообщает Mirror.
 
В частности, мама двоих детей поделилась фотографиями огромной впадины, оставшегося на щеке после операции по удалению меланомы в октябре 2022 года.
 
По ее словам, хирурги сделали все качественно и теперь она здорова, добавив, что почти год ждет, чтобы что-то сделать с впадиной. И теперь, получив разрешение от врача, Хлои сделает косметические инъекции, чтобы увеличить объем на этом участке кожи.
 
"Для тех, кто не в курсе, какой это страх, когда у меня на лице проявился рак кожи. Пришлось удалить опухоль, которая была на моей щеке, и осталась вмятина. Никак не жалуюсь, но, как бы то ни было, пусть уж лучше вмятина, чем меланома", - написала она.
 
Однако представительница семейства Кардашьян отметила, что филлер не навечно и наполнение щек теперь "всегда будет чем-то", что ей придется делать, чтобы поддерживать свой красивый вид.
 
Также она призвала своих поклонников регулярно проверяться на рак кожи.
 
"Видимо, у меня предрасположенность к меланоме. Но и те, кто не предрасположены, должны регулярно проверяться. Я наношу солнцезащитный крем каждый божий день, никто не волен от такого проявления. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно и регулярно проводите самообследование, а также ежегодные осмотры", - подытожила звезда.
 
 
Ранее сообщалось, что Хлои Кардашьян призналась, что должна была сделать срочную операцию на лице.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: операцияфоторак кожиКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...