UA
 

Оззи Осборн перенес серьезную операцию на позвоночнике

Текст: ,  22 сентября 2023, 15:37
0
221
Оззи Осборн перенес серьезную операцию на позвоночнике
Фото: instagram.com/ozzyosbourne
Оззи Осборну сделали последнюю операцию на шее

В последние годы артист страдал от ряда проблем со здоровьем. В 2003 году ему поставили диагноз "болезнь Паркинсона". Также ему вставили в шею металлические пластины после того, как он упал в 2019 году.

 
Английский рок-музыкант Оззи Осборн заявил, что последний раз лег под нож хирурга, чтобы исправить повреждение позвоночника, которое он получил во время падения в 2019 году. Об этом сообщает BBC.
 
"Не могу поверить, что дошел до конца. Это были пять лет кромешного ада для меня и моей семьи", - сказал он.
 
Отмечается, что падение звезды обострило травму, полученную во время аварии на квадроцикле в 2003 году, что повлияло на его способность ходить. Однако он заявил, что отказывается от каких-либо дальнейших хирургических вмешательств.
 
"Это будет последняя операция, потому что я больше не могу их делать. Независимо от того, чем это закончится, послезавтра и во все последующие дни. Я больше не буду их делать. Я больше не могу", - сказал он в выпуске подкаста The Osbournes Podcast, записанном в прошлую субботу, 16 сентября, за день до процедуры.
 
Кроме того, Оззи Осборн добавил, что хотя его здоровье "немного улучшилось", он все еще испытывает проблемы с подвижностью.
 
"У меня такое ощущение, будто к ногам привязали кирпич. Сегодня я поднялся вверх и спустился вниз, впервые за долгое время, и у меня такое ощущение, будто на ногах стоят водолазные ботинки. Я думаю, дело в нервах. Нервы, когда я повредил позвоночник, все повреждены", - сказал музыкант.
 
Также он отметил, что хотел бы выйти на улицу, но беспокоится по поводу того, что папарацци повсюду его подстерегают и пытаются поймать кадр, на котором он выглядел бы нездоровым.
 
"Когда меня фотографируют, у меня полуоткрытый рот или я согнулся, и это типа: "Оззи на последнем издыхании. Но я далеко не на последнем издыхании", - подытожил рокер.
 
Ранее сообщалось, что Оззи Осборн, страдающий болезнью Паркинсона, шокировал фанатов своим внешним видом.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: операциямузыкантОззи Осборн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...