UA
 

Украинский продюсер рассказал об ошибках Потапа

Текст: ,  9 октября 2023, 14:20
0
4485
Украинский продюсер рассказал об ошибках Потапа
Фото: instagram.com/realpotap
Потап

Он отметил, что старые схемы уже не работают, и рэперу трудно создавать контент, который кого-то поразит.

Продюсер украинской певицы Оли Поляковой, музыкальный эксперт и руководитель компании Secret Service EA Михаил Ясинский и рассказал об ошибках Потапа. Об этом он высказался в интервью Славе Демину.

"Сплошная рефлексия. Я очень удивлен его действиями. Такая мощная фигура как он, очень продуманный, талантливый, образованный продюсер. Очень тонко чувствует эту профессию. Хейт всегда будет. Обращать внимание, и создавать контент, являющийся сплошной рефлексией, это не совсем правильно и еще больше усугубляет проблему. Это так, выглядит как оправдание. Ему сложнее, чем Насти Каменских. У нее есть способность влюблять в себя, а у него такой способности нет. Ну у него есть другие способности", - сказал Ясинский.

Он подчеркнул, что Потап создает песни Насти Каменских.

"Нужно рассмотреть эту ситуацию. Но мне кажется там что-то другое. А именно глубокая рефлексия, личная обида на мир, который к тебе несправедлив. Что-то слышит, но не понимает. Нужно быть внимательнее и доверять миру вокруг. Мир и рынок меняется. Ибо так, как было, уже не будет. Он учился работать в других условиях. И он тоже должен перегрузиться. Надо проститься с тем, что было. Нужно переучиться. Теперь хочется смыслов. Нужно следовать своей целевой аудитории. Теперь да, сложно. Можно выйти из любой ситуации, и она у него не столь сложна, как он сам ее чувствует. Старые схемы не работают", - добавил Ясинский.

Напомним, ранее лидер Kalush Orchestra рассказал о заработках после участия в Евровидении.

Продюсер Поляковой рассекретил гонорар артистов


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкашоу-бизнеспродюсер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...