UA
 

Ким Кардашьян впервые высказалась о нападении ХАМАС на Израиль

Текст: ,  13 октября 2023, 09:37
0
1747
Ким Кардашьян впервые высказалась о нападении ХАМАС на Израиль
Фото: instagram.com/kimkardashian
Знаменитость призвала к состраданию всех людей

Звезда назвала нападение на Израиль жестоким терроризмом, добавив, что она и члены ее семьи молятся о восстановлении мира.

Американская телевизионная звезда и модель Ким Кардашьян впервые прокомментировала нападение ХАМАСа на Израиль. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

В частности, предпринимательница осудила террористические действия и убийства мирных жителей в Израиле.

"Послание моим еврейским друзьям и семьям. Я люблю вас. Я поддерживаю вас. Слышала о том, как вам страшно в это время, и я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки в этом. Мое сердце разрывается при виде видеозаписей, на которых эти дети и семьи подвергаются террору и убийствам на глазах у всего мира. Жестокий терроризм унес жизни ни в чем не повинных людей, и теперь как израильское, так и палестинское гражданское население страдает и платит за это наибольшую цену", - написала она, добавив, что очень лично воспринимает ситуацию в Израиле, ведь борьба за территорию происходит и в ее родной Армении.

Кроме того, бизнесвумен призвала всех людей к сочувствию, независимо от того, чью сторону они занимают в этом конфликте.

"Независимо от того, на чьей вы стороне или как вы переживали эти последние несколько дней, в наших сердцах всегда должно быть место для сочувствия к невинным жертвам, оказавшимся под прицелом войны за власть, политику, религию, расу и этническую принадлежность", - написала звезда в сообщении.

В то же время, она попросила с пониманием относиться к тем знаменитостям, которые молчат и не выразили свою позицию, ведь, по ее мнению, они по-разному переживают эти события.

Ранее сообщалось, что украинский фэшн-блогер Амина Ктефан поддержала Палестину и сравнила ХАМАС с Азовом.

Ким Кардашьян кардинально изменила внешность


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

СПЕЦТЕМА: Война Израиля с ХАМАС
ТЕГИ: ИзраильХАМАСнападениеКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...