UA
 

Оля Цыбульская шокировала историей, как попала в серьезное ДТП

Текст: ,  27 октября 2023, 11:57
0
215
Оля Цыбульская шокировала историей, как попала в серьезное ДТП
Фото: instagram.com/cybulskaya
Цыбульская призналась, что чудом осталась жива

Инцидент произошел, когда она была еще студенткой. Тогда звезда села за руль мотороллера и не справилась с управлением.

 
Украинская певица Оля Цыбульская рассказала, как в студенческие годы попала в ужасную аварию. Печальными воспоминаниями она поделилась в Instagram-stories.
 
По ее словам, инцидент произошел, когда она приехала домой. Там звезда решила проехаться за рулем мотороллера, несмотря на то, что не умеет управлять.
 
"Будучи студенткой, я приехала как-то в Радивилов домой. Додумалась сесть за руль мотороллера, хотя не умела ездить. Я попала тогда в ДТП, чудом осталась жива", - вспомнила певица.
 
Оля Цыбульская добавила, что с серьезными травмами ее госпитализировали в больницу, где ей наложили швы, после чего у нее на лице остался шрам. Будущая исполнительница поделилась, что долго не могла принять себя и не смотрела на отражение в зеркале.
 
"После этой поездки у меня был удар головы, сильная гематома во рту и шрам под носом, который мне зашили, как смогли на тот момент, и с которым я очень долго не могла принять себя. Думала, что моя девичья жизнь закончилась, по крайней мере на сцене. Шрамы, травмы... Я думала, что на этом мое будущее на сцене закончилось. Я не знала, как снова полюбить себя в зеркале", - призналась исполнительница.
 
  instagram.com/cybulskaya
 
Ранее сообщалось, что певец Владимир Датес рассказал, что попал в ДТП в самом центре столицы.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ДТПтравмапевицаОльга Цибульская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...