UA
 

Принц Гарри и Меган Маркл попали в список неудачников 2023 года

Текст: ,  14 декабря 2023, 09:54
0
677
Принц Гарри и Меган Маркл попали в список неудачников 2023 года
Фото: instagram.com/princeharryofengland
Принц Гарри и Меган Маркл попали в список неудачников

Принц Гарри и Меган Маркл, когда-то считавшиеся символами королевского блеска, попали в список неудачников 2023 года.

Принц Гарри и Меган Маркл попали в список величайших неудачников 2023 года по версии The Hollywood Reporter.

В частности, издание высмеяло их сериал Гарри и Меган на Netflix и биографию младшего сына короля Чарльза ІІІ Запасной, что вызвало бурные эмоции в обществе.

Кроме того, Spotify отказался выпускать подкаст Маркл Архетипы и расторг контракт с супругами. А руководитель отдела инноваций и монетизации подкастов стримингового сервиса назвал супругов "мошенниками" после того, как закончился контракт на 20 миллионов долларов.

"Бренд Гарри и Меган превратился в священнический пузырь, который так и просил, чтобы его лопнули, а Южный Парк был шпилькой", - говорят авторы, имея в виду, что в марте культовый мультфильм высмеял пару в эпизоде под названием Всемирный тур по конфиденциальности.

К принцу Гарри и Меган Маркл присоединились супергеройские фильмы Marvel и DC, The Walt Disney Company, франшиза Крик, владелец социальной сети X Илон Маск, телесериал Йеллоустоун, актеры Эзра Миллер и Джонатан Мэйджорс.

Что касается рейтинга победителей, его возглавила Тейлор Свифт. Компанию ей составили исполнительница роли Барби Марго Робби и режиссер Грета Гервиг, а также глава профсоюза актеров Фран Дрешер и Кристофер Нолан.

Ранее сообщалось, что канал Fox выпустил эпизод мультсериала Family Guy, в котором критически высмеяли принца Гарри и Меган Маркл.

Названа наиболее обсуждаемая королевская пара в TikTok


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: рейтингпринц ГарриМеган Марклнеудача
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...