UA
 

Киноактер Виллем Дефо получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Текст: ,  9 января 2024, 16:31
0
399
Киноактер Виллем Дефо получил звезду на Аллее славы в Голливуде
Фото: walkoffame.com
Виллем Дефо получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде

Табличку с именем звезды установили 8 января, а поддержать его пришли близкие друзья и родственники.

 
Американский актер Виллем Дефо получил вожделенную звезду на Голливудской аллее славы. Об этом сообщает телеканал ABC.
 
Известно, что церемония прошла в Лос-Анджелесе в понедельник, 8 января. Поддержать лауреата разных наград присоединились его друзья и коллеги-актеры, в частности Педро Паскаль, Патрисия Аркетт и Марк Руффало.
 
Кроме того, поддержать Дефо пришла его супруга, итальянский кинорежиссер Джада Колагранде. Она была одета в черное платье без рукавов, длинный кардиган и коричневые туфли на каблуке.
 
Виллем в свою очередь выглядел элегантно как для такого важного в своей жизни дня, надев темно-синий костюм, белую рубашку без галстука и черные туфли.
 
За свою карьеру Дафо снялся в более чем 150 фильмах и пользуется международным уважением за многогранность и смелость своих ролей. Он был также отмечен четырьмя номинациями на премию Оскар.
 
Отмечается, что звезда актера стала 2768-й на Голливудской аллее славы. Она расположена по адресу 6284 Hollywood Boulevard.

Ранее сообщалось, что Маколей Калкин, снискавший славу главными ролями в двух комедиях Сам дома и фильме Богатенький Ричи, получил звезду на Аллее славы в Голливуде.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ГолливудзвездаактерАллея славы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...