UA
 

Могилевская впервые ответила на критику из-за усыновления двух детей

Текст: ,  15 января 2024, 13:05
0
1008
Могилевская впервые ответила на критику из-за усыновления двух детей
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Звезда отреагировала на упреки хейтеров по поводу ее материнства

Исполнительница в начале полномасштабной войны усыновила девочек двух и десяти лет. Их зовут София и Мишель. Они родные сестры.

 
Украинская певица Наталья Могилевская ответила на критику по усыновлению двух детей. Об этом она написала на своей странице в Instagram.
 
В частности, некоторые пользователи сети обвинили звезду в пиаре по теме материнства. Однако певица отметила, что прошла долгий путь принятия этого важного решения и удивлена реакцией общественности.
 
"Это странно слышать. Я оставила карьеру на пике успеха 10 лет назад и почти не выпускала песен и ничего не пиарила. Все понимали, что я одинока и езжу куда-то в Индию. А после того вернулась, усыновила двоих детей и два года это скрывало. Всегда найдутся те, кто видит мир через призму своих разочарований", – отметила Могилевская.
 
Она также уточнила, что ей было трудно адаптироваться к новой жизни, но со временем в ее семье воцарилась гармония.
 
"В начале было тяжело, но я училась, находила контакт и терпение. Всегда была равна в своей любви и поддержке. Постепенно дети расслабились и поверили в то, что они в безопасности, и что с ними будет все в порядке", - добавила певица.
 
Ранее
сообщалось, что Наталья Могилевская, недавно объявившая, что впервые стала мамой, рассказала, как адаптируется к новой роли.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детиусыновлениекритикаМогилевская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...