UA
 

Шварценеггера отпустили после задержания в аэропорту Германии

Текст: ,  18 января 2024, 14:48
0
12236
Шварценеггера отпустили после задержания в аэропорту Германии
Фото: instagram.com/schwarzenegger
Модель часов сделана специально для актера. В мире всего 20 таких экземпляров

Звезда фильма Терминатор согласился уплатить потенциальные налоги за часы производителя класса люкс Audemars Piguet, которые были изготовлены эксклюзивно для него.

 
Американского киноактера Арнольда Шварценеггера отпустили из аэропорта Мюнхена, в котором его продержали почти три часа. Он перевозил незадекларированные часы, однако ему удалось разобраться с этой ситуацией. Об этом сообщает Bild.
 
В частности, он согласился заплатить 26 тысяч евро за часы, 4000 налога и 5000 евро штрафа.
 
Однако снова все пошло не по плану. У офицеров были проблемы с использованием автомата для кредитных карт в течение часа.
 
Затем Шварценеггера отвезли в банк, чтобы он снял деньги в банкомате, но, по словам источника, необходимая сумма превысила лимит, и банк уже был закрыт, в конце концов актеру принесли новую машинку для кредитных карт.
 
После уплаты денег кинозвезду отпустили и он продолжил свой путь, в австрийский Кицбюэль, где проходит Всемирный климатический саммит.
 
Кроме того, первоначально аксессуар Арнольд Шварценеггер оценивал около 20 000 евро. Теперь стартовая цена торгов составляет 50 000 евро, ведь после инцидента на таможне этой моделью заинтересовались десятки коллекционеров.
 
Ранее сообщалось, что на аукцион Barrett-Jackson выставили Mercedes-Benz Unimog 1977 года выпуска, ранее принадлежавшего Арнольду Шварценеггеру.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: налогиГерманиячасыаэропортШварценеггер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...