UA
 

Ким Кардашьян призналась, что ее неизлечимая болезнь прогрессирует

Текст: ,  1 февраля 2024, 09:55
0
1069
Ким Кардашьян призналась, что ее неизлечимая болезнь прогрессирует
Фото: instagram.com/kimkardashian
Звезда с 25 лет страдает псориазом

Американская звезда реалити-шоу пожаловалась на обострение псориаза и показала пораженную болезнью кожу.

Американская телезвезда Ким Кардашьян пожаловалась на обострение псориаза - кожного заболевания, которым она страдает с 25 лет. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

В частности, звезда опубликовала видео, на котором изображена ее кожа, пораженная болезнью. По словам знаменитости, она не понимает, что спровоцировало обострение недуга, но отметила, что пятно на его ноге стало гораздо больше и очень болит.

"Признаюсь честно, это больно. Не знаю, что стало триггером. Я не меняла диету. И перепробовала все варианты лечения. Псориаз - это ужасно. Просто хотела поделиться с вами своей историей", - сообщила Кардашьян.

Однако, несмотря на неприятные ощущения, модель все равно пытается шутить, говоря, что на этот раз пятно в форме сердца - это, очевидно, результат ожидания Дня святого Валентина.

Известно, что ее мать, Крис, тоже страдает псориазом, но она никогда не думала, что у нее тоже будет болезнь и что ее течение будет совсем другим.

 instagram.com/kimkardashian

Ранее сообщалось, что Хлои Кардашьян показала, какой след остался после операции по удалению рака кожи.

Ким Кардашьян получила в подарок мозг


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: болезньфотоКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...