UA
 

Ефросинина отреагировала на скандал из-за публичного унижения Alyona Alyona

Текст: ,  1 февраля 2024, 12:06
0
1043
Ефросинина отреагировала на скандал из-за публичного унижения Alyona Alyona
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Ефросинина жестко высказалась о ведущих, оскорбляющих женщин

Знаменитость жестко высказалась об украинских ведущих, которые оскорбляли и унижали женщин в своей программе.

Телеведущая Маша Ефросинина отреагировала на разгоревшийся на фоне высказываний канала "Исландия" скандал о внешности некоторых украинских звезд.

В частности, на своей странице в Instagram знаменитость призналась, что стала первым человеком, которого мужчины начали использовать для обивания своих мизогинистических нарративов. Однако тогда она не стала комментировать эту ситуацию, поскольку не сочла нужным.

"Я едва ли не первая женщина, с которой они начали оббивать свои мизогинные нарративы. Едва ли не "самое любимое" их кликабельное имя, сношая которое они собирают свои вожделенные просмотры. Меня они системно оскорбляют, обливают помоями и говорят чисто клевету. Никогда не привлекала вашего внимания к этому. Потому что для меня они просто как уличная свалка, мимо которой я каждое утро прохожу", - написала она.

Однако на этот раз Ефросинина не смогла обойти вниманием публичное унижение рэп-певицы Аlyona Аlyona, журналистки Алины Доротюк и украинской блогерши Люди из Голливуда. Она убеждена, что такими действиями ведущие стремятся поднять свою популярность и сделать так, чтобы их обсуждала широкая общественность.

Поэтому шоувумен подчеркнула, что нужно перестать уделять внимание и значение таким людям.

"Убеждена, что они только этого и добиваются - чтобы их увидели, чтобы обсуждали публично, чтобы подсветили социальным фонарем дно той помойной ямы, откуда они лают. Считаю, что невозможно закэнсилить то, что базово не имело и не имеет социального веса, авторитета и репутации. Даже если они извинятся, они не прекратят вонять. Оставьте их наедине с их глубокими травмами и маленькими п******и, которые никому не нужны. Хватит подпитывать стервятников и придавать им значимость", - подытожила она.

 instagram.com/mashaefrosinina

Ранее сообщалось, что Маша Ефросинина резко обратилась к украинцам, которые любят российский контент.

Alyona Alyona ответила на критику своего лишнего веса


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесакритикателеведущаяЕфросинина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...