UA
 

Козловский опроверг слухи, что он больше не служит в ВСУ

Текст: ,  15 февраля 2024, 11:15
0
1223
Козловский опроверг слухи, что он больше не служит в ВСУ
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music
Певец до сих пор несет службу в Вооруженных силах Украины

Артист был мобилизован в июне этого года. Он служил в бригаде быстрого реагирования Нацгвардии Рубеж. Однако в середине октября сообщил, что его перевели в другое подразделение.

 
Украинский певец Виталий Козловский, который в июне прошлого года пошел на военную службу, рассказал, служит ли он до сих пор в Вооруженных Силах.
 
В частности, слухи о том, что артист больше не служит, появились после того, как он полностью исчез из социальных сетей. Более того, накануне исполнитель был замечен в Киеве со своими подругами.
 
Козловский опубликовал на своей странице в Instagram короткое видео, в котором появился в военной форме, и заявил, что это неправда.
 
"Привет, друзья. Приятно предстать перед вами, потому что директ завален сообщениями, с вами ли все хорошо, то есть со мной. Со мной все хорошо. На службе - как на службе. Мне бы хотелось выйти к вам с хорошей новостью. Как минимум, такой какой-то, творческой, что выходит новая песня или видео. Но всему свое время", - сказал он.
 
Певец также обратился к поклонникам с просьбой помочь собрать средства на генератор и обогревательное оборудование для его собратьев.
 
"Я появляюсь для того, чтобы попросить вашу помощь. Извините пожалуйста, но помощь нужна ребятам. Нужен генератор и на текущие нужды необходимы средства. Кто сколько сможет. Люблю вас. Спасибо, что вы со мной", - подытожил исполнитель.
 
  instagram.com/vkozlovsky_music
 
Ранее сообщалось, что Виталий Козловский ответил на обвинения Игоря Кондратюка в том, что он больше не служит в Вооруженных Силах.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: слухиКозловскийпевецВСУ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...