UA
 

Собака Байдена кусала сотрудников Секретной службы по меньшей мере 24 раза

Текст: ,  22 февраля 2024, 16:28
0
347
Собака Байдена кусала сотрудников Секретной службы по меньшей мере 24 раза
Фото: АР
Джо Байден и Командор

Одному из агентов Секретной службы наложили шесть швов после укуса собаки. Впоследствии пса выгнали из Белого дома в октябре прошлого года.

 
Пес Джо Байдена по кличке Командор причастен по меньшей мере к 24 инцидентам с укусами за 12 месяцев. Об этом сообщило издание The Telegraph.
 
Поэтому двухлетнюю немецкую овчарку выселили из резиденции президента в октябре прошлого года.
 
Известно, что один из инцидентов произошел в президентском пляжном доме на Рехобот-Бич в штате Делавер. Четырелапый друг президента укусил агента Секретной службы во время прогулки на заднем дворе.
 
Укус вызвал серьезную открытую рану, мужчина потерял значительное количество крови и нуждался в наложении шести швов. В более чем десяти других инцидентов также требовалась медицинская помощь.
 
Известно, что Командор прибыл в Белый дом щенком в 2021 году. Его подарил младший брат Байдена Джеймс. Это второй пес в семье президента, выгнанный из дома после Мейджора, еще одной немецкой овчарки, которую Байдены взяли из приюта для животных в 2018 году. В конце концов собака была отправлена жить к друзьям в Делавер.
 
Другая немецкая овчарка Байденов, Чамп, была более послушной. Воспитанник скончался в 2021 году в возрасте 13 лет.
 
Ранее сообщалось, что пес Командор, принадлежащий семье президента США Джо Байдена, укусил дежурного сотрудника Секретной службы.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: собакаБайденукуснемецкая овчарка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...