UA
 

Елена Зеленская рассказала о парне 19-летней дочери

Текст: ,  6 марта 2024, 10:16
3
972
Елена Зеленская рассказала о парне 19-летней дочери
Фото: instagram.com/olenazelenska_official
Первая леди впервые рассказала подробности личной жизни их 19-летней дочери Александры

Зеленская не стала вдаваться в подробности. Она не уточнила ни имени, ни возраста молодого человека, ни того, чем он занимается.

Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о бойфренде их с президентом 19-летней дочери. О нем она сообщила в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану.

По ее словам, избранник Александры родом из Мариуполя. Он вместе с родителями скрывался в бомбоубежище от российских обстрелов до того, как им удалось покинуть оккупированный город.

"Моя дочь смотрела фильм вместе с бойфрендом, который родом из Мариуполя. Он и его родители прятались в подвале одного из домов несколько недель перед тем, как им удалось уехать. Он видел своими глазами, как убили его соседей", - поделилась первая леди.

Елена Зеленская также рассказала, что Александра и ее парень вместе побывали на премьере документального фильма "20 дней в Мариуполе", номинированном на премию Оскар.

Первая леди призналась, что им было тяжело смотреть фильм, поскольку парень стал свидетелем уже травмировавших его событий.

"Я спросила ее, как она выдержала это, и она призналась, что плакала. Он тоже плакал. И другие люди в кинотеатре плакали", - поделилась она.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская рассказала, как война повлияла на ее семью.

Маляр рассказала, как война повлияла на ее брак


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: отношениядочьЕлена Зеленская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...