UA
 

Мисс Украина Вселенная-2022 впервые показала своего мужа

Текст: ,  25 марта 2024, 13:05
0
4862
Мисс Украина Вселенная-2022 впервые показала своего мужа
Фото: facebook.com/crystalviktoria
Виктория Апанасенко с мужем

На первую годовщину свадьбы украинская модель впервые показала мужа и рассекретила его личность.

 
Виктория Апанасенко, представительница Украины на конкурсе красоты Мисс Вселенная в 2022 году, впервые показала своего мужа.
 
Как выяснилось, модель вышла замуж за заместителя министра цифровой трансформации Украины по развитию ИТ-отрасли Александра Борнякова.
 
Известно, что она вышла замуж 23 марта прошлого года и с тех пор усердно скрывала своего избранника. Однако по случаю годовщины свадьбы она решила приподнять занавес и показать свадебные фото.
 
Она выбрала простое, но элегантное приталенное платье с открытой спиной. Прическа невесты и серьги придали ее образу элегантности. Жених был одет в классический черный костюм с белой рубашкой.
 
"Сегодня наша первая годовщина брака. Как писала Лина Костенко: "Скільки років кохаю, а закохуюсь в тебе щодня". В этот день хочу сказать тебе спасибо: за твою смелость. За чувство безопасности. За то, что рядом с тобой не страшно под звуками сирен, взрывов и проклятых шахедов. За твою поддержку и веру в мои силы. За то, что ты всегда на моей стороне несмотря ни на что. За каждую улыбку, в это сложное время и за похожее чувство юмора. Ты не только мой муж, ты мой союзник, друг, напарник и мой самый родной человек во Вселенной. Обещаю быть рядом с тобой на протяжении всех лет, которые нам отведено. Быть тылом, поддержкой и движущей силой на пути к новым высотам. Спасибо тебе за этот светлый день год назад, без пышных празднований и лишней мишуры. Только вдвоем", - написала она.
 
 
Ранее сообщалось, что недавно вышедшая замуж Виктория Апанасенко рассказала, почему опасается раскрыть личность своего мужа.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: свадьбафотомодельмуж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...