UA
 

Елена Тополя призналась, поддержала ли решение мужа пойти на войну

Текст: ,  29 марта 2024, 16:20
0
262
Елена Тополя призналась, поддержала ли решение мужа пойти на войну
Фото: instagram.com/tarastopolia
Alyosha вместе с мужем Тарасом Тополей

В феврале 2022 года во время первых дней вторжения войск России на территорию Киевской области артист записался добровольцем в состав ТРО 130-го батальона.

 
Певица Елена Тополя откровенно рассказала о своей реакции на решение мужа, лидера группы Антитела Тараса Тополи вступить в ряды Вооруженных сил Украины. Об этом она рассказала в интервью Viva.
 
В частности, звезда отметила, что фронтмен группы не советовался с ней, но если бы он спросил ее мнение, она бы поддержала его решение.
 
Я горжусь своим мужем и его решением. Я бы не поняла его, если бы было наоборот. Совета он у меня не спрашивал, это для нас обоих одинаково важно - защищать свой родной дом и свою семью. Мы с детьми каждый день молились. Я, в свою очередь, не допускала плохих мыслей, потому что Вселенная слышит все", - сказала она.
 
Елена также добавила, что ее муж был на фронте больше полугода, затем произошла ротация. Кроме того, знаменитость отметила, что очень хотела вернуться домой к любимому, но не сделала этого по уважительной причине.
 
"Более полугода он был на войне, потом была ротация, но мы не могли вернуться с детьми домой, было несколько веских причин. Хотя и очень хотелось. Этот период отражается прежде всего на психическом состоянии, а потом уже на отношениях. Крыша ехала, что здесь сказать. Сейчас, к счастью, все хорошо, мы дома. Сердце на место стало!", - подытожила певица.
 
Ранее сообщалось, что премьер-министр Италии Джорджа Мэлони вручила награду группе Антитела и спела припев песни Фортеця Бахмут.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: певицаAlyoshaВСУТарас Тополя
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...