Текст: Валігура Марина,
29 сентября 2025, 09:08
Фото: instagram.com/selenagomez
Селена Гомес вышла замуж
Певица вышла замуж за музыкального продюсера и автора песен Бенни Бланко. Церемония прошла в Калифорнии с участием звездных друзей пары.
Американская певица Селена Гомес официально связала жизнь с музыкальным продюсером и автором песен Бенни Бланко (Бенджамин Левин).
Свадьба состоялась в уютном особняке Sea Crest Nursery в городе Голета, Калифорния. К алтарю невеста шла в атласном платье от Ralph Lauren, сшитом специально для нее. Образ дополнили платиновые серьги с бриллиантами Tiffany & Co. и букет ландышей. Жених выбрал классический черный смокинг с бабочкой.
Праздник собрал множество знаменитых гостей, среди которых были Тейлор Свифт, Мартин Шорт, Стив Мартин, Пол Радд, Эрик Андре, Перис Хилтон, Эд Ширан и другие близкие друзья пары.
Церемония прошла в атмосфере тепла и романтики, отмечая новый этап в жизни Селены и Бенни.
Ранее сообщалось, что Селена Гомес вновь откровенно заговорила о борьбе с хроническим заболеванием - волчанкой, которое серьезно сказывается на ее здоровье и жизни.
Селена Гомес отпраздновала роскошный девичник в Мексике
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp