UA
 

Участник Холостячки-2 вместе с мужем ждут ребенка

Текст: ,  2 апреля 2026, 14:40
0
280
Участник Холостячки-2 вместе с мужем ждут ребенка
Фото: instagram.com/diveeasy
Андрей Хветкевич и Фелипе

Пара ожидает ребенка, который должен появиться на свет в январе 2027 года. С этим событием их уже поздравил победитель шоу Андрей Задворный.

Участник реалити-шоу Холостячка Андрей Хветкевич поделился радостной новостью - он вместе со своим мужем Фелипе ожидает пополнения в семье. Пара опубликовала в Instagram снимок с УЗИ и сообщила, что их малыш должен родиться в январе 2027 года.

Влюбленные не скрывают счастья и уже готовятся к новому этапу жизни.

В комментариях к посту пару поздравили друзья и подписчики. Среди них - победитель шоу Андрей Задворный, который сейчас служит в рядах ВСУ. Он оставил теплые слова поддержки и пожелал будущим родителям счастья.

Новость быстро распространилась в сети и собрала множество поздравлений от поклонников.

Напомним, украинская певица Вера Брежнева поздравила старшую дочь Соню Киперман с 25-летием, опубликовав архивные и современные фото.

Зендея подогрела слухи о тайной свадьбе с Голландом

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: детибеременностьреалити-шоуХолостяк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку