UA
 

На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Street style

Корреспондент.net,  15 октября 2012, 08:32
0
60
На Я-Корреспондент стартовал фотоконкурс Street style
Фото: Modotopia
Автор лучшего фоторепортажа получит полную аккредитацию на все показы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Сайт Корреспондент.net совместно с международной неделей моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days объявляет конкурс фэшн-фото Street style.


В период с 12 по 22 октября на странице конкурса в разделе Я-Корреспондент все зарегистрированные пользователи смогут загрузить свои репортажи с подборкой фото стильных людей на городских улицах.

Победитель будет выбран, путем голосования пользователей сайта и членов экспертного жюри, в составе которого организаторы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок: Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin.

Экспертное жюри выберет победителя из десяти участников конкурса, которые наберут наибольшее количество социальных голосов. Победитель получит полную аккредитацию на все показы Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. 

Итоги конкурса будут опубликованы 23 октября на странице конкурса.

Сезон Mercedes-Benz Kiev Fashion Days  2013 будет проходить 25-28 октября 2012 более, чем в 10 различных локациях по всему Киеву и примет не менее 50 международных гостей и 15 000 настоящих модных посетителей. Центральной локацией для показов в рамках MBKFD с этого сезона будет Mercedes-Benz Fashion Palace (Московский проспект, 22).

СПЕЦТЕМА: Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
ТЕГИ: Mercedes-Benz Kiev Fashion Daysфотоконкурсstreet style
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...