UA
 

Вивьен Вествуд посоветовала Кейт Мидлтон покупать поменьше нарядов

Корреспондент.net,  18 февраля 2013, 15:03
0
247
Вивьен Вествуд посоветовала Кейт Мидлтон покупать поменьше нарядов
Фото: АР
Вествуд: Кейт следовало бы появляться в одних и тех же платьях почаще

Британский дизайнер, королева панка Вивьен Вествуд раскритиковала гардероб герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, заявив, что ей следовало бы покупать поменьше нарядов.

В одном из интервью на Лондонской неделе моды Вествуд, известная активистка защиты окружающей среды, заявила, что Кейт Мидлтон следовало бы появляться в одних и тех же платьях почаще, чтобы таким образом подавать положительный пример, а также заботиться об окружающей среде.

"Не нужно в один день надевать что-то красное, а на следующей - почти такое же, только синее", - заявила дизайнер.

Она отметила, при этом, что никаких особых советов насчет формирования гардероба герцогине дать не может

Ранее Вествуд уже высказывалась критически в адрес герцогини Кембриджской. Так, в 2011 году модельер назвала макияж Кейт Миддлтон чересчур грубым и посоветовала ей вообще не красть глаза.

Неделя моды в Лондоне стартовала 15 февраля. В воскресенье, 17 февраля, Вивьен Вествуд представила свою новую коллекцию одежды. Завершится неделя моды 19 февраля.

Напомним, что 17 февраля в рамках London Fashion Week свои капсульные осенне-зимние коллекции 2013/14 в формате дефиле представили украинские дизайнеры Anna Kolomoets, Yasya Minochkina, Paskal и Anna October. Cегодня, 18 февраля, к этим дизайнерам подключатся еще пять: Abracadabra, Ksenia Schnaider, Zinaida Lihacheva, Bekh, Sasha.Kanevski, чтобы принять участие в шоуруме и представить свои полные коллекции самым влиятельным мировым байерам и прессе.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: London Fashion WeekНеделя моды в ЛондонеВивьен ВествудКейт Мидлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...