UA
 

Кейт Миддлтон ввела моду на клатчи

Корреспондент.net,  8 мая 2013, 13:27
0
299
Кейт Миддлтон ввела моду на клатчи
Фото: АР
Любовь Кейт к маленьким сумкам повлияла на тренды

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, выбирая миниатюрные сумки, повлияла на модные тренды и привела к уменьшению размеров этого аксессуара, утверждают британские дизайнеры.

Как отметила британский дизайнер Лулу Гиннес (Lulu Guinness), любовь Миддлтон к крошечным клатчам создала моду на миниатюрные модели, в которых остается очень мало места для нужных вещей.

"Герцогиня Кембриджская повлияла на создание сумок тем, что она постоянно выбирает маленькие клатчи, - рассказала Гиннес. - К примеру, лично я в следующем сезоне представлю клатчки меньшего размера, сделав их тем самым более женственными и утонченными, и все это благодаря ей".

Однако 52-летняя Гиннес отметила, что, в отличие от обычных женщин, герцогине не приходится волноваться за нехватку места в ее сумочке: 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Она выглядит очень элегантно, но не нужно забывать, что все необходимые ей вещи носят за нее другие люди, и ее всегда ждет большая машина", - подчеркнула дизайнер.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон, сменившая после замужества свое имя на Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, известна своим утонченным и безупречным стилем в одежде. Женщины по всему миру берут с нее пример и следят за ее появлениями на публике в новых нарядах. 

Кроме того, по данным медиков, многие британки хотели бы иметь лицо Миддлтон и, подумывая о ринопластике, берут за образец ее нос. 


АР

Напомним, что Кейт неоднократно была включена в списки самых стильных женщин планеты. В 2010 она попала в престижный топ журнала People как обладательница отменного вкуса, а годом ранее Style.com назвал ее иконой стиля. В 2012 году стала стильной по версии журнала Harper's Bazaar. 

Кроме того, в августе 2011 года Лондон отобрал у Нью-Йорка титул столицы моды. Это произошло, в частности, благодаря Кейт Миддлтон, которая сумела стать главной героиней нового модного сезона.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

По материалам: Elle.ru
ТЕГИ: трендысумкиаксессуарыКейт Миддлтон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...