UA
 

В H&M заявили, что не ретушировали фигуру Бейонсе

Корреспондент.net,  30 мая 2013, 16:35
0
938
В H&M заявили, что не ретушировали фигуру Бейонсе
Фото: Фото: H&M
H&M: У Бейонсе на самом деле роскошное тело

H&M подтвердил, что певица Бейонсе на самом деле имеет идеальное тело - представители шведского бренда утверждают, что в рекламе купальников ее фигура не была отретуширована.



Как рассказал британскому таблоиду The Sun источник, когда Бейонсе на утверждение прислали фотографии, на которых она рекламирует купальники H&M сезона весна-лето 2013, звезда была возмущена увиденным: она выглядела значительно худее, чем в реальности. Певица потребовала, чтобы в рекламе были использованы оригинальные снимки, без коррекции ее фигуры.


Фото: H&M


"Когда Бейонсе увидела, что они отретушировали ее тело, у нее крышу снесло. Она настоящая дива и была в гневе от того, что ее так оскорбили. Ее люди отказались дать зеленый свет этим снимкам, так что H&M пришлось использовать оригиналы", - утверждает источник.

В H&M подтвердили, что в рекламной фотосъемке фигуру Бейонсе не корректировали. Между тем представители певицы от комментариев отказались.

Напомним, что американская R&B-дива Бейонсе также снялась в рекламном видео новой коллекции купальных костюмов H&M. В пляжном видео певица впервые представила свою новую композицию под названием Standing on the Sun.




Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net

ТЕГИ: БейонсеH&M
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...