UA
 

Роберто Кавалли посоветовал Кейт Миддлтон одеваться сексуальнее

Корреспондент.net,  10 июня 2013, 10:24
0
764
Роберто Кавалли посоветовал Кейт Миддлтон одеваться сексуальнее
Фото: AP
Кавалли рекомендует Миддлтон быть смелее в выборе нарядов

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли посоветовал герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон, которую британцы неоднократно называли иконой стиля, быть смелее в выборе нарядов.

"Принцессе надо выглядеть более сексуально. Она же молодая и красивая девушка, - сказал Кавалли. - Мне бы хотелось создать платье для Кейт Миддлтон. Мне бы хотелось доказать всем, что Roberto Cavalli может одевать принцессу". 


По мнению модельера, герцогине стоит пересмотреть свой гардероб. 

"Ей надо добавить в одежду больше принтов. Тогда она будет выглядеть моложе, современнее и сексуальнее", - объясняет модельер. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:


Известно, что Кейт всегда была сторонницей неярких оттенков и скромных фасонов, она предпочитает классику модным трендам. Тем нем менее это не помешало Миддлтон стать авторитетом в вопросах моды и красоты для многих британок. Стоит ей появиться на публике в платье от демократичной марки, как магазины бренда фиксируют рекордные продажи этой модели. 


Напомним также, что недавний опрос, проведенный крупнейшим в Соединенном Королевстве онлайн-магазином косметических товаров Feelunique.com, показал, что большинство британских девушек считает Кейт своей beauty-иконой. 

Ранее сообщалось о том, что Кейт Миддлтон, выбирая миниатюрные сумки, повлияла на модные тренды - британки стали массово покупать клатчи.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: дизайнерыМиддлтонКейт МиддлтонRoberto CavalliРоберто Кавалли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...