UA
 

Кара Делевинь сыграет главную роль в фильме

Корреспондент.net,  9 августа 2013, 10:10
0
274
Кара Делевинь сыграет главную роль в фильме
Фото: Reuters
Кара Делевинь сыграет главную роль в фильме о лондонской молодежи

Популярная модель Кара Делевинь, лицо Mulberry, Fendi, Pepe Jeans, DKNY и Yves Saint Laurent и других известных брендов, сыграет главную роль в фильме Влюбленные детки.

По данным британской прессы, режиссером картины станет Престон Томсон, друг Кары Делевинь. 

Пока известно только, что фильм будет о лондонской молодежи с антуражем в виде наркотиков и вечеринок. Продюсеры рассчитывают, что Кара сможет принести фильму коммерческий успех. 


Начало съемок запланировано на сентябрь 2013 года.

Это не первая роль Кары Делевинь в кино - она сыграла небольшую роль княжны Сорокиной в кассовом фильме Джо Райта Анна Каренина. Ранее девушка признавалась журналистам, что хочет сняться у Мартина Скорсезе, Квентина Тарантино и Стивена Спилберга.

  
Кроме того, Делевинь хотела попробовать себя на музыкальном Олимпе. И даже отправила продюсеру Джей-Зидемо записи. Но безуспешно. 

Напомним, что в мае 2013 года Кара Делевинь оказалась в центре скандала - таблоид The Sun опубликовал эксклюзивные фотографии, на которых одна из самых популярных сегодня моделей случайно роняет пакетик с белым порошком, похожим на кокаин.


Выяснить, что же было в пакете, до сих пор не удалось - сама Кара и ее представители отказываются от комментариев. Несмотря на это шведская компания H&M отказалась от дальнейшего сотрудничества с Делевинь.

По материалам: FashionTime
ТЕГИ: ЛондонмодельсупермодельКара Делевинь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...