UA
 

Марка American Apparel ищет транссексуальных моделей

Корреспондент.net,  28 августа 2013, 11:56
0
184
Марка American Apparel ищет транссексуальных моделей
Фото: instagram.com/americanapparelusa
American Apparel ищет транссексуальных моделей

Американская марка одежды American Apparel объявила о поиске трансгендерных и транссексуальных моделей для новой рекламной кампании.

Об этом бренд, известный провокационными рекламными кампаниями, сообщил на своей странице в Instagram. 

В конкурсе могут участвовать трансгендеры и трансексуалы в возрасте от 16 лет, опыт работы не обязателен. Всем заинтересованным моделям необходимо прийти в магазин бренда в Нью-Йорке. Желающие принять участие в кампании должны быть без макияжа, и одеты в простую одежду, которая демонстрирует их персональный стиль.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Компания American Apparel, которой принадлежат более трех сотен магазинов по всему миру, известна тем, что поддерживает права ЛГБТ-сообщества. В ее магазинах можно приобрести журналы гей-культуры, одежду с антигомофобными лозунгами, кроме того бренд основал собственное движение Legalize Gay.


instagram.com/americanapparelusa


В рекламных кампаниях American Apparel уже появлялись трансгендеры и трансесксуалы: так, для бренда снималась участница проекта America’s Next Top Model Исис Кинг.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net


ТЕГИ: модельтранссексуалытрансгендерAmerican Apparel
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...