UA
 

Lady GaGa возвращает моду на огромные парики

Корреспондент.net,  3 сентября 2013, 15:28
0
130
Lady GaGa возвращает моду на огромные парики
Фото: АР
Lady GaGa возвращает моду на Big Hair

Певица Lady GaGa возвращает моду на Big Hair. В этом году она несколько раз появилась на публике и своих концертах в огромных париках.

Королева монстров, как ее часто называют в прессе, известна любовью к парикам. Вот уже несколько лет исполнительница меняет свой hair style почти каждый день, примеряя парики разных оттенков и форм. 

Сама Lady GaGa в утреннем шоу Good Morning America объяснила такую частую смену имиджа своей страстью к перевоплощениям.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

А в этом году певица, похоже, всерьез решила вернуть моду на Big Hair, появляясь на публике с огромными прическами на голове - реплика из шестидесятых, когда волосами из полиакрила увлекались все.


АР


В те времена невероятные конструкции из волос были на пике своей популярности. Снимки немецкой супермодели Верушки в больших париках украшали обложки модного глянца, а модные истории создавались, чтобы демонстрировать новые формы возможной укладки волос.

Напомним, что в июле fashion-директор Lady GaGa Брэндон Максвелл заявил, что певица меняет имидж. По его словам, главный акцент в творчестве звезды будет делаться на музыке, а не на эпатажном стиле. 

По материалам: Fashionweek.kiev.ua
ТЕГИ: волосыприческаLady GaGaпарик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...