UA
 

Фотогалерея: Неделя моды в Нью-Йорке. Показы Vera Wang, Marc Jacobs, Rodarte и Diesel

Корреспондент.net,  11 сентября 2013, 17:54
0
61
Фотогалерея: Неделя моды в Нью-Йорке. Показы Vera Wang, Marc Jacobs, Rodarte и Diesel
Фото: АР
Показ Rodarte на Неделе моды в Нью-Йорке

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды.

Кроме Oscar de la Renta, на шестой день свои коллекции весна-лето 2014 представили, среди прочих, Vera Wang, Marc Jacobs, Rodarte, Diesel Black Gold, Tory Burch, J. Crew и Badgley Mischka.

Так, например, Марк Джейкобс показал коллекцию в стиле 80-х для молодежной линии Marc by Marc Jacobsна: туго завязанные на шее платки, пижамные комплекты, кожаная мини-юбка, а вечерние на первый взгляд платья в пайетках и дизайнер одел на белые водолазки. 


Дизайнеры Кейт и Лаура Малливи из Rodarte презентовали коллекцию, посвященную Лос-Анджелесу. В коллекцию вошли платья с коническим лифчиком, как у Мадонны, кожаные юбки c грубыми широкими ремнями, как у ковбоев с дикого запада, клетчатые рубашки, леопардовые шорты и широкоплечие пиджаки из 80-х. Образы дополняли  ковбойские ankle boots. 

Фотоотчет об этих и других показах шестого дня Недели моды в Нью-Йорке смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net

Напомним, что New York Mercedes-Benz Fashion Week проходит с 5 по 12 сентября. Затем эстафету показов примут Лондон, Милан и Париж.

СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: дизайнерынеделя модыНеделя моды в Нью-Йорке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...