UA
 

Guy Laroche представил в Париже одежду будущего

Корреспондент.net,  26 сентября 2013, 17:34
0
105
Guy Laroche представил в Париже одежду будущего
Фото: AP
Показ Guy Laroche на Неделе моды в Париже

Шведский дизайнер Марсель Маронджу представил на Неделе моды в Париже футуристическую коллекцию весна-лето 2014 для французского модного дома Guy Laroche. Показанные наряды напоминают одежду обитателей утопических городов будущего, отмечают журналисты.


Показ открыла модель в объемной толстовке с капюшоном и в мини-юбке, неподвижная форма которой словно застыла в пространстве. В коллекции были белые рубашки с классическими и асимметричными воротниками и объемные в бедрах брюки с высокой посадкой, также комбинезоны с остроугольным принтом, белые бомбер и плащ без рукавов из ткани, похожей на потрескавшуюся на солнце глину, топы из кожи питона припыленных оттенков, горчичного цвета платья, пиджаки, жилеты и пальто с объемными плечами. 



AP



Коллекция получилась сдержанной. Дизайнер экспериментировал с синтетическими тканями и нео-бахромой. Новая коллекция хоть и кажется на первый взгляд парадом из костюмов для нового фантастического фильма о будущем, хороша как для экрана, так и для модного стрит-образа, отмечают критики.


Напомним, что Неделя моды в Париже открылась 24 сентября. За день до этого завершилась Неделя моды в Милане, характерными особенностями которой стало обилие цвета и блеска. 17 сентября закрылась London Fashion Week. Перед этим модные показы у себя принимал Нью-Йорк. 
По материалам: FashionTime
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: ПарижParis Fashion Weekнеделя модыНеделя моды в Париже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...