UA
 

Apple не исключает, что у нового iPhone будет большой дисплей

Корреспондент.net,  24 апреля 2013, 11:28
0
46
Apple не исключает, что у нового iPhone будет большой дисплей
Фото: Reuters
Новый iPhone станет больше своих предшественников - слухи

Генеральный директор Apple Тим Кук, комментируя квартальные итоги компании, заявил, что компания в этом году запланировала сделать несколько анонсов новых продуктов.

Кроме того, он намекнул, что в текущем году компания может выпустить iPhone с увеличенным 5-дюймовым экраном. По его словам, сейчас компания оценивает целесообразность релиза "мобильных решений с увеличенной диагональю экрана".

"Я по-прежнему полагаю, что у iPhone 5 наилучший дисплей в отрасли. Наши конкуренты пошли по пути увеличения диагонали экрана для смартфонов. Пока мы не поставляем iPhone  с увеличенным экраном, но обдумываем различные форматы", - говорит он.

При этом, он признал, что многие пользователи указывали компании на целесообразность выпуска модели iPhone с более крупным и качественным экраном, который бы мог стать более комфортным решением для работы с мультимедиа и интернетом.

Ранее сообщалось, что следующее поколение девайсов Apple iPad станет на 25% легче и на 15% тоньше по сравнению с предыдущей, четвертой, моделью.

ТЕГИ: AppleiPhoneсмартфонiPhone5
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...