UA
 

Samsung выпустит планшет в честь культовой японской кошки

Корреспондент.net,  11 октября 2013, 15:05
0
140
Samsung выпустит планшет в честь культовой японской кошки - hello kitty - планшет самсунг
Фото: Hello Kitty

Корейский техногигант Samsung намерен выпустить специальный планшет в честь знаменитого "кошачьего" бренда Hello Kitty. Как пишет ресурс Ubergizmo, его базой послужит модель Galaxy Tab 3 7.0.

При разработке имиджа гаджета был использован один из самых узнаваемых образов популярной японской кошки с розовым бантом.

UberGizmo

Как отмечает UberGizmo, планшет получил двухъядерный процессор, 7-дюймовый экран (с разрешением 1024х600), 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб внутренней памяти. Девайс функционирует на платформе Android Jelly Bean.

По имеющимся у издания данным, Samsung Galaxy Tab 3 7.0 Hello Kitty выйдет в Европе через пару недель. Источники указывают, что стоить планшет будет около 229 евро.

Добавим, что Hello Kitty - персонаж японской поп-культуры, маленькая белая кошка в упрощенной прорисовке. Придумана компанией Sanrio в в 1974 году.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что 22 октября Nokia намерена презентовать три типа гаджетов, среди которых фаблет, планшет и ноутбук.

По материалам: UberGizmo

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: ЯпонияSamsungкошкапланшет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...