UA
 

В сети рассказали о зарплатах стажеров в Google

Корреспондент.net,  18 апреля 2016, 16:47
60
16716
В сети рассказали о зарплатах стажеров в Google
Названы размеры зарплат стажеров Google

Денежное вознаграждение стажера-разработчика IT-гиганта составляет в среднем $68 тысяч в год.

Пользователи сайта Quora рассказали о том, на какое вознаграждение может рассчитывать среднестатистический разработчик-стажер компании Google. По сообщениям интернет-пользователей, IT-гигант предлагает в среднем $68 тысяч в год.

"Эта сумма дается в самом начале. К тому же работа в Google имеет много других преимуществ, кроме зарплаты", - отметил один из бывших стажеров компании Джон Робертсон.

Один из анонимных пользователей сайта обозначил существенно более высокую заработную плату, которая предполагает базовую годовую ставку $110 тысяч, стартовый бонус $50 000, бонус за переезд $7 500, акции - 425 штук в течение 4 лет, а также 15% ежегодный бонус.

Google выпустил новое расширение для Chrome

При этом, по словам основателя сервиса по анализу заработных плат Paysa Криса Болта, не стажер получает в Google от $181 000 в год (включая базовую ставку, стартовый бонус, акции и ежегодный бонус).

При этом он подчеркнул, что несмотря на большие зарплаты Google, есть компании, которые предлагают и того больше. Так например, в Facebook на должности разработчика можно получать до $207 тысяч в год.

Ранее сообщалось, что Google представила очки "настоящей реальности".

ТЕГИ: Googleдоходызарплата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...