UA
 

Инновации в руках украинских потребителей благодаря Meizu 16th и ЦитрусРеклама

Корреспондент.net,  29 сентября 2018, 10:05
0
6606
Инновации в руках украинских потребителей благодаря Meizu 16th и Цитрус

29 сентября в Украине появились новые смартфоны Meizu 16th с системой распознания отпечатка пальца.

Уже в эту субботу в Украине запланировано мероприятие по презентации Meizu 16th. По популярности данный смартфон обошёл даже такой флагман, как IPhone. На данный момент количество телефонов по предзаказам составляет более  3 000 единиц. Официальная презентация пройдет в Цитрусе только в двух городах - в Одессе и Киеве, где каждый может попытать счастье и принять участие в розыгрыше 8‐ми Meizu 16th.


Не упустите возможность стать обладателем новенького смартфона и посетите в эту субботу магазины «Цитрус» в столице по адресу: Крещатик, 29, а также в Одессе по ул. Вице Адмирала Жукова 17/29.


Красота в деталях

Телефон Meizu 16th с дисплеем 6 дюймов (15.2 см) и разрешением экрана 18:9 практически не имеет рамок. Наличие процессора Qualcomm Snapdragon 845 обеспечит молниеносную реакцию смартфона на любую команду пользователя. Оперативная память составляет 6 гигабайт, как в телефоне с 64 гб носителем, так и в версии с носителем в 128 гигабайт, который обойдется в 15 999 грн.

Четкость изображений

Meizu 16th обладает двумя матрицами от топового производителя Sony - IMX380 и IMX350, что обеспечивает идеальную оптическую стабилизацию фото. Качественное фото, при любом освещение позволяет делать диафрагма f/1.8. Модель Meizu 16th с носителем 64-гб обойдется в 13 999 грн. Сделать селфи с Meizu 16th стало еще проще. Полнота и красота снимков достигается автоматической обработкой, без применения дополнительных приложений.



Meizu 16th — новинка в Украине, оснащенная системой распознавание отпечатка пальца.

Как отмечает PR директор «Цитруса», смартфон Meizu 16th не только по техническим характеристикам превзошел все ожидания украинского потребителя, но и удивил доступной стоимостью.  

«В наше время покупатели хотят получать товар, как только он выйдет на рынок, а не через год после его презентации. По смартфону Meizu 16th мы получили рекордный показатель предзаказов, что подтверждает желание потребителей прикоснуться к таким инновациям. По планам объем продаж после выхода модели в сеть магазинов, увеличится на 30-50%.»


О магазинах «Цитрус»

«Цитрус» — украинская сеть магазинов гаджетов и новейших технологий, была основана в 2000 г. На сегодняшний день «Цитрус» — это очень популярный интернет-магазин и сеть, которая насчитывает около 50 магазинов, работающих в оригинальном для Украины формате – с возможностью протестировать товары, посетить развлекательные зоны виртуальной реальности, ощутить особенности современного транспорта на электрическом источнике питания. Кроме того, «Цитрус» запускает собственную сеть сервисных центров и точек проката электротранспорта, а также образовательных площадок «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия».

 

ТЕГИ: смартфонсканер отпечатковmeizuцитрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...