UA
 

Бобер, бумеранг, ниндзя: Apple представила новые эмодзи

Корреспондент.net,  17 июля 2020, 17:26
0
2424
Бобер, бумеранг, ниндзя: Apple представила новые эмодзи
Фото: entrepreneur.com
Эмодзи будут добавлены в iPhone, iPad и Mac

Компания Apple анонсировала новые эмодзи, которые вскоре появятся на всех устройствах. Будут не только изображения людей и животных, но и жесты, а также трансгендерные значки.

Американская корпорация Apple добавит новые эмодзи, которые будут доступны на всех устройствах. Так, в коллекцию добавятся изображения птицы додо, бобра, матрешки, ниндзя, итальянский жест Ma che vuo (Что ты хочешь?). Изображения появятся в обновленной версии iOS 14, пишет MacRumors.

Также компания расширит возможности кастомизации образа с Memoji. У изображений человечка появятся новые прически и головные уборы: шапочка медсестры, велосипедный шлем и академическая шапочка.

Также можно будет отправить стикеры дружеского приветствия, объятий или смущения.

macrumors.com 

Ранее мы писали, что появились новые подробности об iPhone 12. Инсайдер сообщил информацию об оперативной памяти новых устройств Apple и различиях между разными моделями.

Также Korrespondent.net сообщал, что в Apple появится кнопка включения с обратной связью. Новая технология позволит считывать силу нажатия, что можно использовать для программируемо обратной связи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Appleсмайлсмайлыобновлениегаджетсмайликигаджетыэмодзи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...