UA
 

Пользователи Facebook смогут зарабатывать на своих клипах

Текст: ,  20 апреля 2021, 13:53
0
1711
Пользователи Facebook смогут зарабатывать на своих клипах
Фото: pixabay.com
Facebook хочет монетизировать клипы пользователей

Компания тестирует ряд новых сервисов для монетизирования различного контента, а также улучшает функционал платформы.

В компании Facebook анонсировали внедрение новых возможностей для аудиокоммуникации, которые позволят пользователям соцсети зарабатывать на контенте. Об этом говорится в сообщении на странице блогов Facebook.

Особенностью новой функции платформы станет музыкальное сопровождение контента. Также в публикациях можно будет применять голосовые эффекты. А запись в шумном месте будет звучать чисто.

Речь идет о сервисе под названием Soundbites. Он позволит создавать аудиоклипы. В компании собираются начать тестировать новую функцию в течение ближайших нескольких месяцев.

Кроме этого, в Facebook появится возможность для создания функции подкастов, просматривать которые можно будет в самом приложении. Запуск Live Audio Rooms планируют летом этого года. Функция аудиокомнаты позволит в голосовом режиме общаться пользователями и обсуждать различные вопросы в закрытом режиме.

Приложения будут монетизированы. Авторов аудиоклипов можно будет поддержать финансово. За вход в аудиокомнаты будет взыматься оплата.

Напомним, социальная сеть начала тестирование приложения Hotline для онлайн-трансляций и прямого общения ведущего с аудиторией в режиме реального времени.

Facebook запустит монетизированную платформу для продвижения контента

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Facebookконтентоплатаонлайн-сервисы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...