UA
 

Представлен чехол-клавиатура для iPhone в стиле BlackBerry

Текст: ,  26 февраля 2024, 17:30
0
947
Представлен чехол-клавиатура для iPhone в стиле BlackBerry
Фото: Скріншот
Чехол-клавиатура для iPhone

Clicks Technology представила чехол для iPhone со встроенной клавиатурой внизу. Он доступен по цене от 139 долларов.

 
На выставке Mobile World Congress (MWC) 2024 американский стартап Clicks Technology представил нашумевший чехол для iPhone, который превращает смартфон Apple в кнопочный телефон.
 
Аксессуар, доступный для iPhone 14 Pro, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max, имеет целью обеспечить более тактильный опыт и позволить пользователям печатать с большей точностью на ходу благодаря обратной связи от физических нажатий на клавиши.
 
По словам представителей Clicks, первый продукт компании также освобождает пространство на экране, ранее занятом виртуальной клавиатурой, чтобы освободить больше места для приложений и другого контента.
 
Устройство имеет силиконовый корпус, доступный в сером или желтом цвете, с 36 поликарбонатными клавишами, расположенными в том же формате, что и англоязычная компьютерная клавиатура Qwerty.
 
Телефон вставляется в чехол и подключается через порт Lightning или USB, поэтому он не зависит от Bluetooth. Встроенная подсветка освещает клавиши в ночное время, а сквозной порт в нижней части позволяет заряжать телефон, не отрывая его от чехла.
 
Стоимость аксессуара составляет 139 или 159 долларов в зависимости от модели телефона.
 
Ранее сообщалось, что корпорация Apple обнаружила несколько проблем, которые могут повлечь за собой перегрев новых iPhone.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: AppleiPhoneклавиатурааксессуарыгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...